GESCHÄFTSFÜHRUNG

Dr.-Ing. Nils Schumann

Dr.-Ing. Nils Schumann

Tel: +49 (0) 6332 / 560161
nils.schumann@kkb-gmbh.de

Markus Urban

Markus Urban

Tel: +49 (0) 6332 / 560161
markus.urban@kkb-gmbh.de

Dr.-Ing. Nils Schumann

Dr.-Ing. Nils Schumann

Tel: +49 (0) 6332 / 560161
nils.schumann@kkb-gmbh.de

Markus Urban

Markus Urban

Tel: +49 (0) 6332 / 560161
markus.urban@kkb-gmbh.de

ASSISTENZ DER GESCHÄFTSLEITUNG

Johanna Dautermann

Johanna Dautermann

Tel: +49 (0) 6332 / 560161
johanna.dautermann@kkb-gmbh.de

Dr.-Ing. Nils Schumann

Johanna Dautermann

Tel: +49 (0) 6332 / 560161
johanna.dautermann@kkb-gmbh.de

SEKRETARIAT / BUCHHALTUNG

Sandra Vetten

Elena Knapp

Tel: +49 (0) 6332 / 4790044
elena.knapp@kkb-gmbh.de

Dr.-Ing. Nils Schumann

Elena Knapp

Tel: +49 (0) 6332 / 4790044
elena.knapp@kkb-gmbh.de

AUFTRAGSABWICKLUNG

Dr.-Ing. Nils Schumann

Kathrin Sternsdorf

Tel: +49 (0) 6332 / 560121
kathrin.sternsdorf@kkb-gmbh.de

Markus Urban

Nina Funk

Tel: +49 (0) 6332 / 560161
nina.funk@kkb-gmbh.de

Dr.-Ing. Nils Schumann

Matthias Zornow

Tel: +49 (0) 6332 / 560163
matthias.zornow@kkb-gmbh.de

Dr.-Ing. Nils Schumann

Kathrin Sternsdorf

Tel: +49 (0) 6332 / 560121
kathrin.sternsdorf@kkb-gmbh.de

Markus Urban

Nina Funk

Tel: +49 (0) 6332 / 560161
nina.funk@kkb-gmbh.de

Dr.-Ing. Nils Schumann

Matthias Zornow

Tel: +49 (0) 6332 / 560163
matthias.zornow@kkb-gmbh.de

Sandra Vetten

Elena Knapp

Tel: +49 (0) 6332 / 4790044
elena.knapp@kkb-gmbh.de

AUFTRAGSABWICKLUNG

Benjamin Tischler

Kathrin Sternsdorf

Tel: +49 (0) 6332 / 4790044
kathrin.sternsdorf@kkb-gmbh.de

Benjamin Tischler

Matthias Zornow

Tel: +49 (0) 6332 / 560163
matthias.zornow@kkb-gmbh.de

Benjamin Tischler

Nina Funk

Tel: +49 (0) 6332 / 560161
nina.funk@kkb-gmbh.de

KONSTRUKTION / ENTWICKLUNG

Florian Deisinger

Rüdiger Honsbein

Tel: +49 (0) 6332 / 568863
ruediger.honsbein@kkb-gmbh.de

Florian Deisinger

Rüdiger Honsbein

Tel: +49 (0) 6332 / 568863
ruediger.honsbein@kkb-gmbh.de

TECHNIK

Hans-Georg Jirges

Thomas Bullacher

Tel: +49 (0) 6332 / 4790958
thomas.bullacher@kkb-gmbh.de

Hans-Georg Jirges

Thomas Bullacher

Tel: +49 (0) 6332 / 4790958
thomas.bullacher@kkb-gmbh.de

LEITER FERTIGUNG / MONTAGE

Peter Kraus

Daniel Reischmann

Tel: +49 (0) 6332 / 560161
daniel.reischmann@kkb-gmbh.de

Peter Kraus

Daniel Reischmann

Tel: +49 (0) 6332 / 560161
daniel.reischmann@kkb-gmbh.de

LOGISTIK / VERSAND / EXPORT

Thomas Wiesner

Daniel Löber

Tel: +49 (0) 6332 / 560161
daniel.loeber@kkb-gmbh.de

Thomas Wiesner

Daniel Löber

Tel: +49 (0) 6332 / 560161
daniel.loeber@kkb-gmbh.de

VERTRIEB

Thomas Wiesner

Bastian Hell

Tel: +49 (0) 6332 / 560161
Mobil: +49 (0) 160 / 6397378
bastian.hell@kkb-gmbh.de

Thomas Wiesner

Bastian Hell

Tel: +49 (0) 6332 / 560161
Mobil: +49 (0) 160 / 6397378
bastian.hell@kkb-gmbh.de

UNSERE STANDORTE

Sprechen Sie uns an, wenn Sie Ihr Unternehmen gemeinsam mit uns entwickeln wollen oder unser Vertreter werden möchten.

Kontaktieren sie uns

Kramp, Kamara & Bärmann GmbH

Greenwichstr. 2
D-66482 Zweibrücken

E-Mail: info@kkb-gmbh.de
Tel.: +(49) 63 32-560 16-1
Fax: +(49) 63 32-560 16-2

Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch!

Newsletter

Made in Germany


    Kontaktieren Sie uns


      Kramp, Kamara & Bärmann GmbH

      Greenwichstr. 2
      D-66482 Zweibrücken

      E-Mail: info@kkb-gmbh.de
      Tel.: +(49) 63 32-560 16-1
      Fax: +(49) 63 32-560 16-2

      Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch!

      DKM Armaturentechnik GmbH

      Made in Germany